Во Владимире легковушка вылетела в кювет и застряла в снегу
Во Владимире водитель легковушки застрял в снегу
© Сообщество любителей полноприводных автомобилей Владимира и Владимирской области
Вечером, 21 ноября, водитель автомобиля "Жигули" не справился с управлением и вылетел в кювет, в результате чего машина застряла в снегу, сообщил Антон Котов в группе любителей полноприводных автомобилей города и области.
Как рассказал автовладелец, из затруднительного положения ему помогли выйти двое добровольных помощников, которые встретились на дороге - Павел Веркин и Ярослав Зайцев.
Они поставили машину на колеса в течение пятнадцати минут. Автор поста поблагодарил парней за помощь. Сам он не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Судогодском районе в ДТП с грузовиком и легковушкой пострадал человек.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии