В школьной столовой Владимирской области детей кормили хлебом с плесенью
В школе Владимирской области детей кормили хлебом с плесенью
© Народный фронт Владимирской области
Крупный скандал произошел в одной из школ Владимирской области. В городе Ковров в столовой местной школы номер 9 ученикам предложили отведать хлеба с плесенью, сообщает Народный фронт Владимирской области.
Факт нарушения подтвердила городская администрация.
«Хлеб поставлял Ковровский хлебокомбинат. Изделие не удовлетворяет стандартам качества, наблюдается непромес, в хлебе обнаружена плесень», - сообщили в администрации города Ковров.
В связи с выявленными нарушениями школа расторгла договор с местным хлебокомбинатом и заключила его с мелеховским хлебокомбинатом, добавили в ОНФ. Сейчас школьники избавлены от кулинарного изыска в виде хлеба дор-блю.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии