Во Владимирской области могут закрыть школу из за замерзающих детей и жуткой плесени
В Кольчугино могут закрыть школу из-за замерзающих детей и жуткой плесени

© Губернатор Владимирской области
6 декабря в 18:00 началась прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. Глава региона в прямом эфире отвечает на самые важные и интересующие жителей вопросы, касающиеся региона.
Коллектив школы №6 города Кольчугина пожаловался, что здание разваливается и покрывается плесенью. Каждый год школа делает косметический ремонт, чтобы справиться с плесенью и холодом. Фундамент школы требует ремонта. Школа опустилась настолько что окна подошли к земле. В школе учится 715 детей.
1936 году построена школа и нуждается в ремонте. Образовательному учреждению требуется 86 миллионов рублей на капремонт. Встал вопрос о закрытии учреждения.
Авдеев надеется, что этого не случится. На капремонт будут выделены средства в 2024 году.
Ранее, Авдеев рассказал о ситуации с увольнениями врачей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В одном из райцентров Владимирской области изменят тарифы для населения на водоснабжения и водоотведения

Проезд во владимирском транспорте подорожает на два рубля, а для владимирцев снизятся ставки по ипотечным кредитам

Жители одного из райцентра Владимирской области недовольны закрытием прохода по набережной из-за ремонта
