Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Николай Толбухин, место №61

61 место в ТОПе влиятельных людей Владимирской области занял Николай Толбухин

icon 16/12/2023
icon 11:00
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Николай Толбухин, место №61

Автор: Владимирское региональное отделение политической Партии «Единая Россия», источник фото.

Владимирское региональное отделение политической Партии «Единая Россия»

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2023. Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

61 место занял Председатель совета народных депутатов города Владимира Николай Толбухин. 

Свое место деятель местного самоуправления получил благодаря активной общественной деятельности. Николай Юрьевич проводит приемы граждан, держит на контроле многие проблемы города, строительство и ремонт объектов. В частности, при участии Николая Юрьевича в его округе было построено два новых корпуса детского сада на улице Тихонравова, обновлен стадион у гимназии №39, установлены дополнительные опоры освещения, озеленение, произведен ремонт дворов и монтаж детских площадок, были приобретены автобусы и троллейбусы. В планах также соединение улиц Тихонравова и Фатьянова с улицей Сперанского, обновление дорог в частном секторе, а также строительство ФОКа в районе улицы Фатьянова.

Николай Юрьевич родился 29 марта 1969 года в поселке Мстера Вязниковского района.

Получил образование в Московском институте экономики, статистики и информатики. Является директором по корпоративному развитию ООО «Медицина» (Центр доктора Бубновского). Предприятие занимается розничной торговля лекарственными средствами, ортопедическими изделиями и товарами личной гигиены в аптеках и специализированных магазинах.

Возглавлял комитет по жизнеобеспечению города в горсовете 27 созыва. Был избран председателем совета народных депутатов 13 сентября 2020.

Стоит отметить, что Николай Толбухин смог сохранить своё влияние ещё и потому что сработался с новым мэром города Дмитрием Наумовым после ухода Андрея Шохина в Совет Федерации.