Владимирским мотоциклистам и автомобилистам разрешили водить снегоходы
Россияйским мотоциклистам и автомобилистам разрешили водить снегоходы
© -
На днях президент России Владимир Путин подписал поправки в закон "О безопасности дорожного движения", сообщает "Российская газета".
Изменения в законе предоставляют право управления снегоходом и квадроциклом для мотоциклистов. А вот для водителей с другими категориями, делаются оговорки.
Водители с правами категорий "В", "С", "D" тоже могут управлять этой техникой, но при условии, что взяли ее на условиях договора аренды, проката или иных возмездных договоров. До этого им должны были провести инструктаж по управлению этой техникой.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии