Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Александр Лимарев, место №2

2 место в ТОПе влиятельных людей Владимирской области занял Александр Лимарев

icon 30/12/2023
icon 17:00
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Александр Лимарев, место №2

Автор: Пресс-служба УФСБ по Владимирской области, источник фото.

Пресс-служба УФСБ по Владимирской области

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2023. Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

2 место занял начальник УФСБ России по Владимирской области полковник Александр Лимарев.

Александр Борисович Лимарев родился 12 октября 1979 года в городе Пятигорске Ставропольского края. Имеет высшее образование. В органах безопасности служит с 2003 года. Прошел путь от оперуполномоченного до замначальника Управления ФСБ России по Владимирской области. Имеет государственные и ведомственные награды.

Указом Президента Российской Федерации Александр Лимарев 27 ноября 2023 года назначен на должность начальника УФСБ России по Владимирской области.

Прежний руководитель ведомства генерал-майор Кузьминых А.Н. освобожден от занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы. Он перешел на аналогичную должность в Калининградскую область.