Стало известно количество эвакуированных жильцов из разваливающегося дома во Владимирской области
В Судогде из дома полувековой давности эвакуировали около 50 человек
© Прокуратура Владимирской области
В Судогде из дома с потрескавшимся потолком были эвакуированы 47 жителей третьего подъезда, сообщила районная администрация.
По данным местных властей, из них 12 человек, включая 4 детей, размещены в общежитии Муромцевского лесотехнического техникума.
По их словам, там имеются все условия для проживания, включая горячее питание. Насколько безопасно дальнейшее проживание для оставшихся жильцов этого дома, станет известно сегодня в первой половине дня, добавили чиновники.
Напомним, ранее сообщалось, что во Владимирской области прокуратура заинтересовалась эвакуацией из разваливающегося дома. До этого жителей Владимирской области из-за угрозы обрушения стены экстренно эвакуировали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии