Во Владимирской области загорелся жилой дом
В Киржаче вспыхнул частный жилой дом
© Тг-канал "Киржачский район. Новости"
Во Владимирской области вечером, 6 февраля, произошло возгорание в частном жилом доме, рассказали очевидцы в телеграм-канале "Киржачский район. Новости".
В пресс-службе регионального управления МЧС подтвердили эту информацию.
По данным ведомства, пожар возник в доме на улице Энтузиастов, 10 город Киржач около 17.00.

На данный момент пламя удалось локализовать на площади 96 квадратных метров, однако тушение еще продолжается. К частью, никто при этом не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в центре Владимира горел магазин «Боярский мёд». Позднее появились кадры того, что от него осталось.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии