Во Владимирской области машины экстренных служб застревают на неочищенных муниципальных дорогах
Во Владимирской области машины спецслужб застревают на неочищенных дорогах
© Фото: Подслушано в Гусе
В Гусь-Хрустальном коммунальщики уже на протяжении двух недель не могут почистить муниципальную дорогу, ведущую в частный сектор.
- "2 недели СЕЗ принимает заявки на очистку улицы Кравчинского, поворот от с/к Паушкино в сторону частного сектора". - жалуется автор поста. Заявки принимает, но на фото - дорога из снежной колеи.
По словам автора поста в паблике "Подслушано в Гусе", из-за неочищенной дороги, к жителям улицы Кравчинского, такси отказывается приезжать, а машины экстренных служб застревают в снежной колее.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии