«Это одно из самых масштабных событий для экономики региона»: эксперт рассказал о значении премии «Владимирский бизнес»

Эксперт Ярослав Майоров рассказал о значении премии «Владимирский бизнес»

icon 20/02/2024
icon 11:45
Важная новость
ООО "Региональные новости"

14 декабря во Владимире состоялась церемония награждения победителей премии "Владимирский бизнес-2023". В мероприятии принял участие и.о. директора МБУ "Центр поддержки предпринимательства" и эксперт премии Ярослав Майоров. Он рассказал о значении церемонии для развития экономики 33 региона.

Руководитель организации подчеркнул, что премия "Владимирский бизнес-2023" является одним из самых масштабных событий для развития экономики области: «Это одно из самых масштабных событий для экономики региона». Проект позволяет показать новые лица в бизнесе, осветить их деятельность через новые номинации, отмечает эксперт. Он подчеркнул, что победители служат неким примером для остальных участников рынка.

"Я очень рад то, что премия проходит каждый год.. надеюсь, что эта традиция добрая встречаться, в середине декабря будет продолжаться", - отметил Ярослав Майоров.

Также эксперт поведал о фирме, которую награждал на церемонии - "Владимирпассажиртранс". Руководитель МБУ "Центр поддержки предпринимательства" рассказал, что компания: "уже более 50 лет на рынке города Владимира осуществляет пассажирские перевозки на территории города. Компания расширяется, развивается". Эксперт подчеркнул, что впереди фирму ждёт множество изменений и в связи с этим пожелал предприятию успехов.

Предпринимателям Ярослав Майоров пожелал не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои предприятия.

**

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ отдел Ежегодной региональной Премии

Рекламное агентство «Мазов и Ко»

тел.: +74872710806 / e-mail: biznespremiya[собака]mazov.ru