Водители жалуются на ужасный подъезд к трассе М-12 во Владимирской области

Водители жалуются на ужасный подъезд к трассе М-12 в Гусь-Хрустальном районе

icon 30/03/2024
icon 01:00
Важная новость
Водители жалуются на ужасный подъезд к трассе М-12 во Владимирской области

Автор: Фото: ВН, источник фото.

Фото: ВН

Водители жалуются на ужасный подъезд к трассе М-12 во Владимирской области. Об этом сообщил редакции один из читателей.

 - "Подъезд к трассе М-12 в Гусь-Хрустальном районе просто безобразный. До зимы он и так был в неудовлетворительном состоянии, а сейчас - это кошмарный ад. Зачем было проектировать и строить лишний съезд, если к нему невозможно подъехать, не оставив где-то на пол пути все колеса и подвеску" - негодует автор.



Речь идет о дороге муниципального значения от поселка Красное Эхо Гусь-Хрустального района до развязки с трассой М-12, протяженность которой составляет 11 километров.

По словам читателя, после развязки в сторону Судогды дорога идет по Судогодскому району, и эту часть дороги полностью переложили в прошлом году. Съезд же в сторону Гусь-Хрустального просто как после бомбежки. Яма на яме, выбоины и трещины. Особенно плохо обстоят дела на дороге возле деревни Павликово и в деревне Федоровка. Да и в целом 11 километровый отрезок от трассы "Золотое Кольцо" до М-12 оставляет желать лучшего.



 - "Получается, что для туристов Судогодский район будет более привлекателен только исходя из дорожной инфраструктуры. Потому что один раз по такой дороге, которая ведет в сторону Гусь-Хрустального проедешься - больше туда ехать никогда не захочешь" - резюмирует наш читатель.