Количество пострадавших в ДТП в Петушинском районе увеличилось до 15 человек
Количество пострадавших в ДТП в Петушинском районе увеличилось до 15 человек
© Ольга Смыкова
До 15 человек увеличилось число пострадавших в Петушинском районе Владимирской области при ДТП. Погибших нет. Такие данные приводит региональный Минздрав.
В Петушинскую районную больницу госпитализировано пять человек. Четверо из них находятся в травматологическом отделении, у них состояние средней степени тяжести. Ещё один пострадавший - в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое стабильное.
Десть пострадавших осмотрели и отпустили домой. У них ушибы разных частей тела.
Ранее «Владимирские новости» писали, что в массовой аварии с автобусов пострадало 11 человек.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков
Во Владимирской области иностранца судят за взятку и незаконную миграцию