Во Владимирской области произошел крупный пожар в малоэтажке
Во Владимирской области произошел крупный пожар в малоэтажном доме
© ГКУ ВО служба ГО, ПБ и ЧС ПЧ Карабаново, Телеграм
Сегодня, 3 апреля, в 17 часов произошел крупный пожар во Владимирской области. Сигнал на пульт дежурного МЧС в Карабанове поступил в 17:07. Горел дом на улице Островского в городе Струнино.
Пожарные немедленно отправились на место ЧП. Дом-малоэтажка, из окон которого вырывались языки пламени, к счастью, оказался расселенным.

«Пожар ликвидировали на площади 80 кв. м. К счастью, никто не пострадал», - сообщили в ГУ МЧС России по Владимирской области.
Сейчас сотрудники чрезвычайного ведомства ликвидируют последствия пожара.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии