Во Владимирской области появился бюст Юрия Гагарина
Бюст Юрия Гагарина открыли в Гороховце
© Оксана Рябовол
Продолжается ремонт сквера на улице Гагарина. Сегодня подрядчик завершил установку бюста Юрия Гагарина в центральной части сквера в Гороховце. Об этом сообщила глава администрации Гороховецкого района Оксана Рябовол в своем телеграм-канале.
В настоящее время рабочие доставляют грунт для создания газонов, после чего приступят к озеленению территории. В планах также включено асфальтирование парковки и другие улучшения. Также этим летом рядом со сквером начнется строительство многофункциональной спортивной площадки., строители выполняют планировку территории.
Официальное открытие сквера совместят с открытием спортивной площадки и планируют провести мероприятие в августе, ко Дню физкультурника, сообщила Оксана Рябовол.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
26 апреля в Гусь-Хрустальном призвали в армию единственного оперирующего хирурга
Владимирский спортсмен Максим Иван завоевал серебро Первенства Европы
Вдохновение можно найти даже в прогнозе погоды. Представляем прогноз на 25 апреля в Владимире
Что происходило в этот день во Владимирской области?