«Муром» проиграл «Родине-2» в результативном матче со счетом 2:5

«Муром» проиграл «Родине-2» в результативном матче

icon 15:59
Важная новость

Автор: ФК «Муром», источник фото.

ФК «Муром»

Прозвучал финальный свисток в матче «Родина-2» - «Муром», встреча проходила в Москве, в рамках восьмого тура Второй лиги «А». Команда из Владимирской области не смогла избежать крупного поражения и проиграла со счетом 2:5.

Исход этого матча был предрешён по ходу первого тайма. Москвичи трижды поразили ворота Присяжненко в первой половине матча: на 21-й минуте забил Данилин, на 38-й Шилов, а в добавленное время голом отметился Бурлаков.

В перерыве Евгений Перевертайло провел тройную замену и этого помогло выровнять ход матча. На 58-й минуте Илья Азявин реализовал одну из своих возможностей и отыграл один мяч. В концовке матча соперники устроили настоящую перестрелку, из которой победителем вышла «Родина-2».

На 80-й минуте матча игроки «Мурома», посчитав что была игра рукой, выключились из игры. Но игра была продолжена, и «родные» провели быструю атаку, которая завершилась ударом Соломахи метров с шести, точно в дальний нижний угол ворот – 4:1.

Тут же забитым мячом ответил «Муром» в исполнении Ильнура Габдуллина, которого на замену выпустил Евгений Перевертайло. Ему удался шикарный удар в касание, в ближнюю девятку, после диагонального заброса с правого полуфланга. Айдаров коснулся мяча, но выручить «родных» от второго гола не смог – 4:2.

Уже в добавленное время матча арбитр назначил пенальти в ворота «Мурома», после попадания мяча в руку защитника. Голдобин точным ударом от штанги забил пятый мяч в ворота Николая Присяжненко, который угадал направление удара с пенальти – 5:2.

Свой следующий матч «Муром» проведет в субботу, 20 апреля. Игра пройдет в Муроме, соперником станет «Челябинск».