Начался матч «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир»: Жаров и Хохлов играют с первых минут

«Луки-Энергия» и «Торпедо-Владимир» назвали стартовые составы на матч 9-го тура

icon 20/04/2024
icon 15:02

Автор: Футбольный клуб "Торпедо-Владимир", источник фото.

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал стартовый свисток в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир». Встреча проходит в рамках третьего тура Второй лиги «Б», в Великих Луках на стадионе «Энергия». Главный арбитр матча Илья Иванов из Санкт-Петербурга.

Хозяева поля с первых минут действуют следующим составом: Рязанов, Курбанов, Фетисов, Овсянкин, Белец, Сподарец, Бутаков, Поляков, Лукин, Шепет, Агаронян. Главный тренер команды Сергей Иванович Осадчук.

Владимирская команда начала матч в следующем составе: Вялов, Романенков, Потапов, Зинович, Нуруллин, Ермилов, Боровицкий, Хохлов, Радостев, Жаров, Агалаков. Тренирует команду Денис Сергеевич Евсиков.

Последние встречи этих соперников прошли летом прошлого года. Оба раза команды завершали матч со счетом 3:2, в одной встрече выиграло «Торпедо», а в крайнем «Энергия».