Во Владимирской области завершился первый тайм футбольного матча «Муром» - «Ротор»

Первый тайм футбольного матча ФК «Муром» - «Ротор» завершился. Счёт: 0:2

icon 28/04/2024
icon 17:47

Автор: ФК Муром, источник фото.

ФК Муром

28 апреля в 17:00 начался футбольный матч команд «Муром» и «Ротор». Отметим, что игра проходит в рамках второй лиги. Состязания идут на стадионе имени Виктора Лосева в Муроме.

1-й тайм завершился счётом 0:2 в пользу футбольной команды «Ротор». Начало матча характеризовалось как спокойное и размеренное. Однако ближе к концу тайма гости из Волгограда начали постепенно продавливать оборону муромлян. В итоге на 32 минуте «Ротор» забил гол в ворота ФК «Муром». Примерно через десять минут ворота хозяев вновь пробивают. Дополнительная минута положение «Мурома» не улучшилось.

Напомним, что прямую трансляцию игры можно посмотреть по ссылке.

Ранее, завершилась игра между владимирским «Торпедо» и командой «Родина-М».