Футболисты «Мурома» забили больше соперника, но проиграл лидеру Второй лиги

Футболисты «Мурома» забили больше соперника, но проиграли матч

icon 15/05/2024
icon 17:56

© ФК «Муром»

ФК «Муром»

Прозвучал финальный свисток в матче «Уфы» и «Мурома». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» в рамках четырнадцатого тура Второй лиги «А». К сожалению, команда из Владимирской области уступила со счетом 1:2.

В первом тайме «Уфа» играла с преимуществом, которое вылилось в забитый мяч в исполнении Теняева на 20-й минуте.

Муромляне в первом тайме голами ответить не смогли.

После перерыва «Уфа» удвоила преимущество благодаря автоголу капитана «Мурома» Сергея Запалацкого.

Данила Янов вернул интригу в матч на 59-й минуте игры, забив в ворота «Уфы».

Но в оставшееся время сравнять счет подопечным Евгения Перевертайло не удалось.

В компенсированное время болельщики увидели красную карточку для игрока «Уфы». Но за оставшиеся пару минут использовать численное преимущество муромляне не смогли.

Свой следующий матч «Муром» сыграет уже в воскресенье, 19 мая. Игра пройдет в Муроме, в гости пожалует московский «Велес».