«Муром» и московская «Родина-2» в первом тайме голов не забили

icon 26/05/2024
icon 17:52

© ФК «Муром»

ФК «Муром»

Завершился первый тайм в матче «Мурома» и дубля московской «Родины». Встреча проходит на муромском стадионе имени Виктора Лосева в рамках 16-го тура Второй лиги «А». В первой половине матча болельщики голов не увидели, на табло горят нули.

Первый тайм прошел практически без опасных моментов. Муромляне вовсе за первую половину мачта смогли отличиться лишь одним ударом в сторону ворот соперника. Самый опасный момент у ворот Присяжненко состоялся уже в компенсированное время, футболист «Родины-2» выполнил опасную подачу, но голкипер «Мурома» был надежен.

Ранее команды провели между собой всего один матч, он прошел в апреле этого года. Тогда подопечные Евгения Перевертайло потерпели крупное поражение со счетом 2:5.