«Муром» и «Чайка» в концовке первого тайма обменялись забитыми голами

«Муром» и «Чайка» в концовке первого тайма обменялись голами

icon 30/05/2024
icon 18:55

© ФК «Чайка»

ФК «Чайка»

Завершился первый тайм в матче «Мурома» и песчанокопской «Чайки». Встреча проходит на поле муромского стадиона имени Виктора Лосева в рамках перенесённого 4-го тура Второй лиги «А». В первой половине матча соперники обменялись голами, счет 1:1.

Счет отражает содержание игры: две команды демонстрируют атакующий футбол и имеют достаточно моментов. Но ни одна из них не превосходит соперника.

На 35-й минуте матча Данила Янов выполнил отличную подачу с левого фланга атаки «Мурома». Она нашла на дальней штанге голову Артема Самсонова. Тот не растерялся и «воткнул» мяч в ворота с границы вратарской площади – 1:0. Стоит отметить, что этот гол назревал, исходя из интенсивности моментов у ворот «Чайки».

Через две минуты очень похожим голом ответила «Чайка». Кожедуб выполнил подачу с правого фланга атаки, а на дальней штанге выше всех выпрыгнул Долгов и переправил мяч в сетку с линии вратарской площади – 1:1. Для Павла Долгова этот гол стал шестым в текущем сезоне. В момент удара капитан «Чайки» находился в полном одиночестве.