Во Владимирской области два дома загорелись из-за удара молнии
Во Владимирской области из-за удара молнии загорелись две кухни
© Наталья Никитина
Во Владимирской области 18 июня разразилась страшная гроза. В городе Ковров не обошлось без нескольких ЧП. О них 19 июня рассказали местные спасатели.

На четыре происшествия пришлось выехать специалистам пожарной охраны во время грозы. В поселке Мелехово молния на территорию УТТ ударили молнии и произошли короткие замыкания.

На улицах 2-й Овражной и Текстильной молнии ударили в частные дома. В обоих домовладениях загорелись кухни. Однако потушить огонь удалось быстро, никто не пострадал.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Гусь-Хрустального вернула часть денег от мошенников
Гороховецкий суд наказал пьяного водителя штрафом и конфискацией авто
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии