«У нас не получается впереди»: Денис Евсиков высказался после ничьей владимирского «Торпедо» в Твери

«У нас не получается впереди»: Денис Евсиков высказался после ничьей «Торпедо»

icon 04/07/2024
icon 14:01

© Алексей Андрианов / "Владимирские Новости"

Алексей Андрианов / "Владимирские Новости"

В четырнадцатом туре Второй лиги «Б» владимирское «Торпедо» играло на выезде с футбольным клубом «Тверь». Встреча завершилась со счетом 0:0. После матча свой комментарий по игре дал главный тренер черно-белых Денис Евсиков.

«Обе команды хотели выиграть, но обе команды еще больше хотели не проиграть. Поэтому все 90 минут была такая осторожная игра, в которой наш соперник оставлял много людей в обороне. Игра шла до гола. Плюс погодные условия внесли существенную корректировку: на улице +30 градусов, а на искусственном поле еще больше. Поэтому поддерживать высокий темп было сложно.

За самоотдачу ребят поблагодарил, за то, что дотерпели, в свои ворота не дали забить. Но есть проблема в последних турах у нас не получается впереди. Есть какие-то полуподходы, но даже из не можем использовать.

Некоторых игроков нашей команды приходится не уговаривать, а будить. Нельзя выпадать из командной игры. Всем одиннадцати игрокам тяжело на поле и никому нельзя давать себе какую-то слабинку и как бы тяжело не было надо продолжать также играть.

Хорошо, что сегодня удалось задействовать около десяти местных ребят. Они молодцы до последних минут сражались и если бы нашли какой-то свой момент, то может даже три очка отсюда увезли бы.

К заключительному матчу первого круга постараемся подойти боевым составом. Сядем с тренерским штабом и подумаем, кому дать возможность выйти на поле», - заявил Денис Евсиков.

Безвыигрышная серия черно-белых достигла пяти матчей подряд. Свой следующий матч владимирское «Торпедо» сыграет в воскресенье, 7 июля. Игра пройдет во Владимире, а соперником стент дубль красноярского «Енисея».