Страшное крушение самосвала у границ Владимирской области попало на видео
Жёсткое крушение самосвала у границ Владимирской области попало на видео
© ТГ-канал AlexAutoLive Александров
Жесткое ДТП произошло 5 июля на Ярославском шоссе у границ Владимирской области, между городом Александров и Сергиевым Посадом.
По сообщениям очевидцев, самосвал, ехавший на большой скорости, врезался в попутный грузовик и сложился пополам. Водителя заклинило в кабине.
«К счастью, он выжил, его деблокировали», - сообщает один из свидетелей аварии.
Официальной информации по поводу судьбы водителя пока не поступало, она уточняется. Самосвал получил очень серьезные механические повреждения.
Видео момента страшного столкновения опубликовал ТГ-канал Сергиев Посад Life. На Ярославском шоссе в результате ДТП образовалась большая пробка.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии