Владимирское «Торпедо» выигрывает после первого тайма у красноярского «Енисея-2» со счетом 2:0

icon 07/07/2024
icon 16:51

© ФК «ЧЕРТАНОВО»

ФК «ЧЕРТАНОВО»

Завершился первый тайм в матче 15-го тура Второй лиги «Б», в котором владимирское «Торпедо» принимает дублеров красноярского «Енисея». Игра проходит на Малой спортивной арене «Торпедо». После первой половины встречи выигрывает «Торпедо» со счетом 2:0.

Игра проходит с преимуществом владимирской команды, благодаря чему удалось забить гол уже на 8-й минуте матча. Отличился ударом головой после подачи углового Перфилов. Игроки красноярской команды только к концовке тайма смогли провести несколько острых атак.

Уже в добавленное время первого тайма Семен Радостев забил гол «в раздевалку», удвоив преимущество своей команды.

«Енисей-2» в текущем чемпионате смог одержать всего одну победу. 12 мая красноярская молодежь смогла одолеть другого аутсайдера чемпионата – петербургскую «Звезду».