Владимирское «Торпедо» одолело любительский ZOV и сыграет с «Муромом» во втором раунде Кубка России

«Торпедо-Владимир» выиграло у московского ZOV со счетом 3:2 в Кубке России

icon 01/08/2024
icon 19:46

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал финальный свисток в матче любительского московского клуба ZOV и владимирского «Торпедо». Встреча прошла в Москве на стадионе «Октябрь» в рамках первого этапа Кубка России. Владимирская команда смогла одержать победу в непростом матче со счетом 3:2.

Владимирское «Торпедо» начало матч, как и полагается фавориту, забив быстрый гол. Отличился Хохлов, пробивший с подбора из центра штрафной площади на 15-й минуте игры. Но ZOV быстро ответил своим голом, поразив ворота дальним ударом на 21-й минуте.

На 59-й минуте матча Илья Жаров забил гол после ошибки защитников московской команды и вывел «Торпедо» вперед.

На 83-й минуте матча Даниил Зюкин реализовал пенальти, который был назначен в ворота Сухорученко и сделал счет 2:2.

Через три минуты Илья Жаров оформил дубль и в третий раз вывел «Торпедо» вперед в этом матче. Нападающий черно-белых нанес удар метров с семнадцати, мяч срикошетил об одного из защитников московской команды и оказался в воротах – 2:3.

Во втором раунде владимирское «Торпедо» сыграет с «Муромом» 20-22 августа. Точная дата и время матча будут определены позднее.