«Владимирские Львицы» проиграли ивановской «Энергии» в стартовом матче Кубка Д.Я. Берлина

«Владимирские Львицы» проиграли в стартовом матче Кубка Д.Я. Берлина

icon 19/09/2024
icon 20:25

© БК "ЭНЕРГИЯ" Иваново, Александр Корягин

БК "ЭНЕРГИЯ" Иваново, Александр Корягин

Завершился матч группового этапа Кубка Д.Я. Берлина по баскетболу среди женских команд. Ивановская «Энергия» на своей площадке принимала «Владимирских Львиц» из города Владимир. Игра прошла во Дворце игровых видов спорта и завершилась победой ивановской команды со счетом 83:60.

В первой половине матча на паркете была упорная борьба, но «тигрицы» имели небольшое преимущество – 40:34. Переломной стала третья четверть, которая завершилась со счетом 24:10 в пользу «Энергии». В результате на заключительную четверть спортсменки вышли при счете 64:44 в пользу ивановского клуба. Последняя десятиминутка только закрепила преимущество «тигриц» - 83:60.

Следующий матч «Владимирские Львицы» сыграют завтра, 20 сентября. Соперником станет «Спарта&К 2», которая стартовала с победы над ногинским «Спартаком» со счетом 78:63.