На границе с Владимирской областью на федеральной трассе упало дерево, став причиной аварии
На трассе М-7 под Владимиром упало дерево, став причиной аварии
© Фото: "Подслушано Автомобилистов| Владимир".
На границе с Владимирской областью на федеральной трассе упало дерево, став причиной аварии. Об этом сообщают очевидцы в паблике "Подслушано Автомобилистов| Владимир".
- "21 ноября около 21:30 на трассе М-7 в сторону г. Владимира на границе между Владимирской и Московской областями на дорогу упало дерево, повлекшее ДТП.Друзья, держите дистанцию." - предупреждает автор.
Дерево упало на всю ширину проезжей части, от обочины до разделительного барьера, перекрыв все полосы. В комментариях написали, что пострадало как минимум два автомобиля, и в целом на трассе была ужасная обстановка.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Гороховецкий суд наказал пьяного водителя штрафом и конфискацией авто
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии