Максим Иванюк стал призёром международного турнира в Санкт-Петербурге
Владимирский дзюдоист завоевал серебряную медаль международного турнира
© фото: Марина Майорова/ Федерация дзюдо России
В Санкт-Петербурге проходит международный турнир по дзюдо на призы Тагира Хайбулаева. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов.
В весовой категории до 50 килограмм владимирский дзюдоист Максим Иванюк (на фото - второй справа) завоевал серебряную награду. На предварительном этапе он по очереди выиграл у Назара Листопадова из Крыма, Марджона Бегова из Санкт-Петербурга и Исмаила Абдулкадырова из Чечни.
В схватке за выход в финал он победил Джейхуна Гусеинли, а в финале проиграл представителю московской школы «Самбо-70» Денису Федотову.
Поздравляем нашего спортсмена!
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии