Во Владимирской области в один день поженились 18 пар
Во Владимирской области в один день сыграли свадьбу 18 пар
© Фото сгенерировано нейросетью «Регина»
В Министерстве по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области сообщили, что 28 декабря в 33 регионе поженились 18 пар.
ЗАГСы в настоящее время украшены новогодней атрибутикой, поэтому молодожены смогли сделать фотографии для семейного альбома на красивом фоне.
Напоминаем, в Новогодние праздники (с 29 декабря по 8 января) органы ЗАГС работают в определенном графике. Ознакомиться с режимом приема граждан можно на сайте Министерства.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии