Владимирские владельцы электромобилей смогут бесплатно ездить по платным дорогам до конца 2025 года
Электромобили смогут бесплатно ездить по платным дорогам до конца 2025 года
© Фото: Виктор Львов / ВН
Владельцы электромобилей смогут бесплатно ездить по платным дорогам до конца 2025 года, сообщает «Российская газета».
Правительство РФ продлило право бесплатного проезда по платным федеральным трассам для электромобилей до конца 2025 года, сообщили в Минэкономразвития. При этом действует оно с 2023 года.
Льгота распространяется только на владельцев машин российского производства, уточнили в ведомстве. В частности, она доступна предпринимателям и юрлицам.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
28 июня во Владимирской области осудили насильника-педофила
ВСУ атаковали музей «Самбекские высоты», есть пострадавшие
Автопункты весового контроля во Владимирской области собрали штрафов на 400 млн рублей
В владимирском экзотариуме поселился козлёнок Леонид