Волейболистки «Мурома» выиграли стартовый матч тура
«Муром» выиграл у «Локомотива-2» в матче Высшей лиги «А»
© Волейбольный клуб «Уралочка»
В Санкт-Петербурге проходят матчи 11-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А».
Волейболистки «Мурома» в стартовой игре оказались сильнее команды «Локомотив-2» из Калининградской области со счётом 3:0 (25:13, 25:17, 25:10). Завтра наша команда сыграет с лидером турнира «Корабелкой» из Санкт-Петербурга.
Наши соперницы в 37 проведённых матчах потерпели всего одно поражение и уверенно возглавляют турнирную таблицу. «Муром» занимает пятое место, одержав 27 побед и потерпев 12 поражений.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0