Во Владимире грузовик врезался в тепловую сеть
Во Владимире грузовик врезался в тепловую сеть
© "Т Плюс" - Владимир- Иваново
"Т Плюс" - Владимир - Иваново сообщает, что 15 марта в 15:00 в микрорайоне Энергетик города Владимира в воздушную тепловую сеть врезался грузовик.
Сотрудники Владимирских тепловых сетей проводят ремонтно-восстановительные работы. Привлечено 5 специалистов и 3 единицы техники.
На время их проведения отопление и горячая вода будут отключены в шести многоквартирных домах, одном медицинском учреждении и одном административном здании по следующим адресам:
- ул. Совхозная, 1, 1а, 2а, 3, 4, 6, 7, 9.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии