Сотрудники Госавтоинспекции Владимира проели рейд по выявлению опасной перевозки детей
Госавтоинспекция Владимира проела рейд по выявлению опасной перевозки детей
© Госавтоинспекция УМВД России по городу Владимиру
4 апреля сотрудники Госавтоинспекции Владимира проели рейд по выявлению опасной перевозки детей в областном центре.
Сообщается, что цель данного мероприятия - снижение нарушений правил дорожного движения. Всего было проверено более 30 машин с детьми в салоне. Среди них только один водитель нарушил правила. На месте его привлекли к административной ответственности за нарушение.
«В целом водители спокойно и с пониманием реагировали на рейдовое мероприятие. Юные участники дорожного движения с удовольствием демонстрировали дисциплину пассажира», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Напомним, что за нарушение правил перевозки детей предусмотрен штраф в размере 3000 рублей.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область закупит 42,9 литра бензина за 2,7 млн рублей
Топливный кризис охватил Владимирскую, Ивановскую и другие области
Жители Селивановского района просят благоустроить мемориал в Андреевке
Прокуратура добилась погашения долга по зарплате в Гусь-Хрустальном