Жители Владимира пожаловались на страшные сосульки, свисающие с жилого дома
Жители Владимира пожаловались на опасные сосульки
© ООО "Региональные новости"
Владимирцы сфотографировали свисающие с крыши жилого дома сосульки и отправили фото в нашу редакцию. В объектив местных жителей попал дом №73 по улице Северной.
На снимке видно, как со здания свисает наледь. Ко всему прочему, она находится прямо над пешеходной дорожкой. Обойти опасный участок граждане могут, разве что, по обочине дороги, но это рискованно.
В настоящее время череду сосулек не счищают, а вокруг дома не натягивают ограничительную ленту. Пока управляющая организация бездействует, владимирцы могут пострадать от свисающей ледяной угрозы.
![fileprobel1.[4]](https://region.center/source/Vladimir_2022/2025/04/09/fileprobel1.%5B4%5D.jpg)
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Минобороны: Уничтожены 734 беспилотника и 12 авиабомб ВСУ
Владимирцы отдыхают на свежем воздухе в очередях за топливом
Владимирская область: прогноз погоды на неделю
Аудитория канала «Владимирские новости» превысила 7000 подписчиков