«Наш хоккей»: Алексей Терещенко о финише сезона в российском чемпионате, проблемах в МХЛ и настоящем Овечкине

Вышел второй выпуск программы «Наш хоккей»

icon 18/04/2025
icon 23:30
ООО «Региональные новости»

Медиахолдинг «Региональные новости», в состав которого входит сетевое издание «Владимирские новости», представил второй выпуск федеральной программы «Наш хоккей». Гостем студии стал один из самых титулованных российских хоккеистов — трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко.

В беседе с Павлом Лысенковым и Романом Габдрафиковым спортсмен поделился мнением о фаворитах текущего плей-офф Континентальной хоккейной лиги, рассуждал о необходимости введения потолка зарплат, проблемах Молодежной хоккейной лиги и в частности — Ивана Рябкина.

Затронули и самые яркие моменты карьеры: Терещенко вспомнил исторический матч в Квебеке и атмосферу на борту чартерного рейса после победы над сборной Канады.

«Наш хоккей» — это масштабный проект о главной зимней игре страны. В центре внимания — сборная России, КХЛ, ВХЛ, МХЛ, легенды отечественного хоккея, острые темы, рекорды и достижения. Программа выходит без строгих тематических рамок: герои студии обсуждают все, что волнует фанатов на трибунах и у экранов.

Следить за проектом и участвовать в розыгрышах уникальных призов можно в телеграм-канале «Наш хоккей». Выпуски доступны на всех основных видеоплатформах и в соцсетях.

VK: https://vk.com/nhockey

ОК: https://ok.ru/group/70000034124377

Дзен: https://dzen.ru/id/67f927441d2de56301e68006

YouTube: https://youtube.com/nhockey

Rutube: https://rutube.ru/channel/60961314

6+