Владимирские гимнастки завоевали награды международных соревнований в Казани

Владимирские гимнастки завоевали награды международных соревнований в Казани

icon 14/06/2025
icon 21:50

© Художественная гимнастика. СШОР№5 г.Владимир

Художественная гимнастика. СШОР№5 г.Владимир

 В Казани прошли международные соревнования по художественной гимнастике «Yoldiz cup 2025». Спортсменки из России и Турции, Кыргызстана, Израиля в течении трёх соревновательных боролись за награды турнира. В соревнованиях участвовали гимнастки от 2008 - 2014 годов рождения. На счёту владимирских гимнасток три золотых и две серебряные медали. 

Алина Галочкина стала победительницей в финале индивидуальной программы в упражнениях с мячом (возрастная категория сениорки 16 +лет). Также она завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами.

Ещё одна наша спортсменка Анна Николаева (сениорки 16+лет) стала обладательницей золотой награды в финальной программе в упражнениях с лентой. Также она стала серебряным призёром в упражнениях с булавами.

И ещё одну серебряную награду завоевала Алина Галочкина. Она поднялась на вторую ступень пьедестал почёта в упражнениях с обручем.

 

yo01

 

 

yo02

 

 

yo03

 

 

yo04

 

Фото: Художественная гимнастика России