Платные парковки все? Владимирская мэрия завершила эксперимент
Владимирская мэрия завершила эксперимент с платными парковками
© Сгенерировано в Шедевруме
Мэр города Владимира Дмитрий Наумов подписал постановление о завершении со 2 июля пилотного проекта по организации платных парковок. Официальный документ уже опубликован.
До 9 июля рабочая группа мэрии подведет итоги проекта, а пока цена парковки все еще составляет 1 рубль в час с 15-ой минуты.
В пилотном проекте принимали участие две коммерческие организации. Работу операторов будут оценивать по нескольким критериям, среди которых главный - удобство использования сервиса для оплаты парковки. В мэрии не намерены отказываться от проекта платных парковок. В ближайшее время могут выбрать того, кто станет оператором платного паркинга во Владимире на постоянной основе.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии