Приставы из владимирской области не обеспечили взыскания алиментов на 13 млн рублей

© "Осторожно, новости"
По информации "Осторожно, новости", жители Карабаново пожаловались на банду подростков, нападающих на детей.
Мама двух девочек из 33 региона сообщила изданию, что ее дочерей избили на игровой площадке. По словам матери, 9-летняя Маша (имя изменено) качалась на качелях, когда к ней подошли подростки и потребовали слезть. Позже они ударили девочку по щекам и вырвали у нее клок волос. Ребенка доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга.
Избиению подверглась и 11-летняя сестра Маши - Лиза, а также их общая подруга. Последней злоумышленники расцарапали шею. Мама девочек уточнила, что есть и другие случаи подобных нападений:
«В городе ходит банда девочек. Они уже не первый раз нападают. Знаю, что заставляли есть грязь, пытались задушить других детей»
Женщина уже написала заявление в полицию и в Следственный комитет. Ответа пока что нет. Семья опасается, что виновные так и останутся безнаказанными.
(Фото: "Осторожно, новости")