Во Владимирской области у москвича изъяли скутер за пьяную езду
Во Владимирской области у москвича изъяли скутер за пьяную езду
© Сгенерировано в Шедевруме
В Красной Горбатке Владимирской области нетрезвый водитель лишился скутера. Об этом сообщает региональная прокуратура. Приговор вынесен в отношении 43-летнего жителя Московской области.
В апреле 2025 года осужденный, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянение, в пьяном виде управлял мотороллером STELS TAG2XJ.
Мужчину остановили сотрудники ДПС. Мужчина был освидетельствован и отстранен от управления ТС как нетрезвый. Москвича приговорили к обязательным работам на срок 250 часов с лишением права управлять ТС на 2 года. Скутер был изъят в доход государства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимирской области с начала 2026 года утонули 12 человек
Смертельное ДТП с двумя большегрузами и «Нивой» в Кольчугинском округе Владимирской области
Вязники: Два года колонии за удар, обезобразивший лицо
Спасатели Гороховца спасли девушку из реки
Главные новости