Сколько стоит самый дорогой коттедж в регионе

Самый дорогой коттедж Владимирской области стоит почти 100 млн рублей

icon 17/07/2025
icon 16:30

© Сгенерировано в Шедевруме

Сгенерировано в Шедевруме

Самый дорогой дом в нашей области в настоящее время стоит 99,89 млн рублей, сообщает портал по по продаже недвижимости Авито.

Как уточняется, речь идет об особняке, располагающемся во Владимире на Пригородной улице. Общая площадь основного дома составляет 870 кв.м. На участке 15 сот.

Год постройки: 2014. Материалы: кpаcный полнотeлый кирпич + oблицовка голицынским кирпичoм, тoлщина стeн 65 см. Пpи pемонте иcпользованы выcoкокaчeствeнныe доpогиe и cтильныe матеpиалы дoлговeчной экcплуатации, вся мебель изготовлена по проекту на заказ. Жилой дом - 650 кв. м (индивидуальное газовое отопление, подведено 15кВт):, Кухня 30,6 кв. м, гостиная 34,3 кв. м, гараж, кабинет - расположены на 1 этаже, на 2-ом - 4 спальни и 2 санузла, на 3-ем - кинозал 64,8 кв. м; в цоколе - котельная, спортзал, технические помещения. Гараж с гостевым домом/для персонала – 220 кв. м (так же с индивидуальным газовым отоплением, подведено 15кВт): кухня-столовая, гостиная, спальня. Баня из калиброванного бревна – 86 кв.м. Беседка – барбекю – 34 кв.м.

  • Коммуникации;
  • Водоснабжение - свой колодец + скважина;
  • Канализация - 2 отстойника-септика с переливом 12 кубометров;
  • Интернет, охрана, видеонаблюдение. 

Состояние, близкое к идеальному - последние реконструкции с ремонтом завершены менее 2-х лет назад. В шаговой доступности - гипермаркеты "Лента", "МЕТРО", Семязинский пруд и лесной массив. Продается в связи с переездом в другой регион. Интересно, как скоро дом за такую цену обретет новый хозяев.