Владимирские «гонщики» сбили дорожный знак на Сперанского
Владимирские «гонщики» сбили дорожный знак на Сперанского
Во Владимире на улице Сперанского лихачи снесли дорожный знак. Об этом сообщает местный паблик "Подслушано во Владимире".
- Долетались мамкины стритрейсеры, - иронично отмечают владимирцы. По их словам, "ночные гонки" молодежи не редкость для этой части города. Здесь часто собираются любители дрифта и быстрой езды, не давая спать местным жителям своими выходками.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Киржачском районе выявили восемь нарушений ПДД с мототехникой
Во Владимире участились случаи кражи бензина из автомобилей
Во Владимирской области задержан дающий взятку мигрант
Во Владимире расследуют невыплату 50 млн зарплаты работникам ДЭП 7