Владимирские «гонщики» сбили дорожный знак на Сперанского
Владимирские «гонщики» сбили дорожный знак на Сперанского
Во Владимире на улице Сперанского лихачи снесли дорожный знак. Об этом сообщает местный паблик "Подслушано во Владимире".
- Долетались мамкины стритрейсеры, - иронично отмечают владимирцы. По их словам, "ночные гонки" молодежи не редкость для этой части города. Здесь часто собираются любители дрифта и быстрой езды, не давая спать местным жителям своими выходками.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
СК проверяет гибель подростка в реке Киржач Владимирской области
Владимирская прокуратура передала в суд дело о хищении 120 млн рублей
Бывшего директора соцучреждения в Киржаче обвиняют в получении взяток
Владимирского пианиста Акоба Оганесяна депортируют в Армению на 5 лет