
Два жителя ЗАТО Радужный погибли в ходе СВО
Два жителя ЗАТО Радужный погибли в ходе СВО

© Сгенерировано в Шедевруме
В ЗАТО Радужный Владимирской области 8 августа простились с двумя участниками СВО - Александром Гуреевым и Борисом Толмачевым. Об этом сообщает информационный бюллетень здешней администрации "Радуга Информ".
Александр родился в 1975 году. Он окончил местную СОШ №1, а затем получил профессию водителя в СПТУ-39. Последнее время работал в ООО "Орион-Р". В апреле 2024 года мужчина заключил контракт с Министерство обороны России. Служил рядовым, был гранатометчиком.
Погиб мужчина 20 мая 2025 года. Его похоронили на Аллее славы. У павшего военного остались жена и двое детей.
Борис появился на свет в 1980 году. Учился в СОШ №2, а в 8 классе переехал во Владимир. В июне 2024 года заключил контракт с МО РФ. Служил старшим сержантом, был старшим стрелком мотострелкового отделения.
Погиб 17 июля 2024 года.



