«Муром» уступил дома владивостокскому «Динамо» в матче Второй лиги
«Муром» сохранил седьмое место после домашнего поражения от «Динамо-Владивосток»
© ФК «Муром»
В рамках Второй лиги Дивизиона «А» был завершился матч между футбольными клубами «Муром» и «Динамо» из Владивостока. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.
Единственный гол в матче был забит на 63-й минуте игроком владивостокской команды Агуреевым. Несмотря на активные атакующие действия со стороны «Мурома», реализовать созданные моменты команде не удалось.
По итогам текущего турнирного положения «Муром» занимает седьмую строчку в турнирной таблице, в то время как «Динамо» из Владивостока располагается на четвертой позиции.
Следующую игру футбольный клуб «Муром» проведет 21 сентября против «Кубани», начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0