
Пожар в ковровской квартире мог произойти из-за неисправного компьютера
В Коврове произошел пожар в одном из многоквартирных домов
Сотрудники МЧС по Владимирской области сообщают о пожаре в одной из многоэтажек Коврова. Ситуация произошла на улице Строителей, дом 22/1.
Пожарные прибыли на место пожара за 5 минут, но, как сообщают в пресс-службе, технику с трудом удалось установить из-за машин, припаркованных у дома в хаотичном порядке.
Газодымозащитная служба вывели на улицу 8 человек, трое из них - дети. Их удалось спасти с помощью треколенной лестницы. Площадь ликвидированного огня составила 40 кв. м.
На пожаре пострадали 2 женщины 1970 и 1947 г.р. Они надышались дымом от продуктов горения. 20 спасателей и 5 единиц техники привлеклись для тушения пожара.
"Аварийный режим работы персонального компьютера в качестве предварительной причины пожара рассматривает дознаватель МЧС России." - сообщают в пресс-службе МЧС по Владимирской области.



