«Торпедо» (Владимир) разгромило «Енисей-2» в матче Второй лиги

«Торпедо» одержало крупную победу над красноярским «Енисеем-2»

icon 21/09/2025
icon 17:15

© ФК «Торпедо» Владимир

ФК «Торпедо» Владимир

20 сентября на стадионе во Владимире состоялся матч в рамках Второй лиги дивизиона «Б» между местным футбольным клубом «Торпедо» и красноярским «Енисеем-2». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:0.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте: Сычев уверенно реализовал пенальти. Перед самым перерывом, на 40-й минуте, Давиденко удвоил преимущество владимирской команды.

Второй тайм продолжился по тому же сценарию: на старте половины Черненко забил третий мяч, также с пенальти. На 61-й минуте Кострюков отправил в ворота гостей четвертый мяч, а на 85-й минуте Черненко оформил дубль, установив окончательный счет матча.

По итогам этой победы «Торпедо» сохранило за собой седьмую позицию в турнирной таблице, в то время как «Енисей-2» остается на пятнадцатом месте.

Следующий поединок футболисты владимирского клуба проведут 27 сентября в 14:00 по московскому времени против санкт-петербургской «Звезды».

0+