«Муром» уступил «Иртышу» в матче Второй лиги со счетом 1:2
Гол Ильина не спас «Муром» от поражения в домашнем матче с омским «Иртышем»
© ФК «Муром»
Футбольный клуб «Иртыш» из Омска одержал победу над «Муромом» в гостевом матче Второй лиги дивизиона «А». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу омичей.
Первый тайм характеризовался равной, но грубой игрой с большим количеством фолов. На 38-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Мурома», который уверенно реализовал Янушковский, открыв счет.
Во второй половине матча хозяева активизировались, и на 69-й минуте Ильин сравнял счет. Однако уже через 5 минут «Иртыш» вновь вышел вперед, забив победный гол.
Благодаря этой победе омский клуб поднялся на 4-ю позицию в турнирной таблице. «Муром», потерпев поражение, занимает 7-е место.
Следующую игру муромская команда проведет 4 октября против «Родины-2» в 13:00.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0