«Владимирские львицы» выиграли Кубок Берлина
«Владимирские львицы» стали победительницами Кубка Берлина
© РФБ
В Вологде завершился Финал четырёх «Кубка Д.Я. Берлина».
В финальном матче в борьбе за золотые медали встречались «Владимирские львицы» и «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга.
Владимирская команда одержала победу со счётом 82:74 (19:21, 23:13, 11:14, 29:26) и стала обладательницей Кубка. Наши спортсменки этим успешным выступлением гарантировали себе участие в 1/8 финала Кубка России.
Самыми результативными в составе нашей команды стали: Юлия Белая- 21 очко, Дарья Гончарова - 14 очков, 11 очков на счету Кристины Корд.
Напомним, что вчера в полуфинальном матче «Львицы» сенсационно переиграли чемпиона Суперлиги - вологодскую «Чевакату».
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах