В Муроме снова временно отключат подачу отопления и горячей воды
В Муроме временно не будет горячей воды и отопления
© Фото сгенерировано ИИ
«Владимиртеплогаз» снова обращается к жителям Мурома. В городе приостановят работу котельной №1 в связи с проведением работ на газопроводе высокого давления.
Горячей воды и отопления не будет с 7 утра 15 октября и до 7 вечера 16 октября. На работы требуется около 12-15 часов, поэтому тепло в дома вернется только к утру 17 октября.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Карабановский коллектор отремонтируют к сентябрю 2026 года
Школа в Покрове будет достроена компанией «РемСтройСервис»
Мэрия Владимира опровергла передачу водоканала в концессию
Прокуратура добилась учёта бесхозяйных газопроводов в Александрове