
Во Владимире продают настоящую усадьбу за 200 млн рублей
Во Владимире продают настоящую усадьбу за 200 млн рублей

© ООО "Региональные новости"
В нашем регионе на продажу выставили дом за 200,00 млн рублей. Он в настоящее время является самым дорогим на рынке недвижимости области, говорится на сайте ЦИАН.
Элитный особняк за кругленькую сумму расположен на улице Сунгирской. Его площадь составляет 800 квадратных метров, а участок равен 210 соткам.
Усадьба выполнена в дворцовом стиле. Главный дом - четырехэтажный, площадью 800 квадратных метров. Он включает в себя:
1) Цокольный этаж, а это - сауна, ванна, тренажерный зал, гардеробная, котельная, теннисная;
2) Первый этаж: прихожая, кухня, санузел, бассейн, 2 гостевые комнаты, сауна, джакузи, турецкий хамам;
3) Второй этаж: спальня, санузел с ванной, большой зал с бильярдом, рояль, домашний кинотеатр;
4) Третий этаж: санузел с ванной, спальня, кабинет.
Материал постройки - кирпич. Внутренняя отделка из ценных пород дерева, мрамора и гранита. На территории усадьбы присутствуют дополнительные строения: дом-шале с баней и летней верандой (165 кв. м), гостевой дом 107 кв.м., гаражи 220 кв.м. и 35 кв.м. с подвалом. Все строения имеют инженерное обеспечение (газ, вода, канализация, электричество). На территории находился пруд 650 кв.м. с причалом и пляжем, ручей 120 метров, ротонда, громоотвод и скважина с минеральной водой глубиной в 141 метр. На земельном участке насаждения из деревьев и кустарников редких, декоративных и ценных пород. В наличие также парк машин и инструментов для содержания территории комплекса. Райский уголок в историческом центре.



