За несколько дней пять пешеходов получили травмы в ДТП во Владимирской области
За несколько дней пять пешеходов получили травмы в ДТП во Владимирской области
© Госавтоинспекция УМВД России по Владимиру
В правительстве Владимирской области сообщили, что за последние дни в регионе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В результате пострадали 5 человек, в том числе двое подростков во Владимире.
Основная причина роста таких аварий — ухудшение видимости из-за сокращения светового дня и осенней погоды. В таких условиях пешеходов становится труднее заметить на дороге.
Госавтоинспекция призывает жителей быть особенно внимательными и обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде, чтобы водители могли увидеть пешеходов заранее.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии